— Дмитрий, расскажите о себе, свою историю, как Вы создали компанию «MDL» Building Company.
⠀— Это действительно важно и нужно?
— Да, это действительно важно и нужно.
Тогда рассказываю
⠀Мне всегда нравилось жить в комфорте и создавать его. Думаю, именно поэтому я пришел к своему делу.
⠀Начинал с простого мастера по дереву. Когда я создавал изделия, людям нравились мои работы, они удивлялись как это красиво получается. Поэтому я перешел к сборке мебели. Больше функциональности, больше комфорта и красоты.
⠀Я умею мыслить пространственно. Поэтому после мебели начал заниматься и алюминиевыми конструкциями со стеклом. Ниша была свободна – мало специалистов, а мое виденье мелочей и деталей дало толчок развитию. Меня начали ценить, авторитет вырос и появились амбиции.
⠀Мне всегда нравились головоломки, которые собираются в единое целое. Я вижу какой будет результат, даже когда еще ничего не собрано. Другие люди этого не видят.
⠀Моя карьера развивалась последовательно. Сначала работал монтажником — собирал окна, фасады, потом перешел в средний состав — стал бригадиром, мастером, начальником производства, технологом. И настал этап, когда я перешел в менеджера и начал продавать. Как раз эта работа дала мне понимание, что нужно глубже погрузиться в дело и я пошел учиться в ХИСИ.
⠀Обучение открыло глаза на многие вещи. Я понял, что большинство строит неправильно! Даже опасно для людей! Мои знания значительно выросли, рамки раздвинулись и я понял, что нужно двигаться дальше.
⠀После обучения стал работать конструктором в крупных компаниях. Это дало грандиозный опыт, не только в плане темы строительства, но и в понимании людей. Не все ведут бизнес честно, иногда могут недоплатить или не ценить.
⠀Поэтому я решил создать свою собственную компанию, где будет все так, как это вижу я.
Честно, открыто, с уважением к сотрудникам.
