Стеклянные офисные двери сочетают стиль, эстетику и функциональность. Это создаст идеальный фирменный стиль, подходящий именно для Вашей компании.

Прежде всего отметим, что существует большая разница между главной входной дверью, которая более надежна и толще, и внутренней дверью, которая предназначена только для поглощения шума между помещениями.

Мы остановимся на стеклянных дверях внутри помещения и расскажем про их виды. Они различаются в основном по типу рамы: полная рама или без дверной рамы.

Перечислим основные типы стеклянных дверей:

  1. Стеклянные двери в раме. По всему периметру стекла двери идет алюминиевая или деревянная рама. Они имеют шарнирные петли на одной стороне рамы, позволяющие открывать дверь внутрь или наружу. Самый распространённый и универсальный вариант.
  2. Цельностеклянная створка. Это цельностеклянные двери без каких-либо дверных рам. Дверь соединяется с дверной коробкой с помощью специальных соединительных элементов. Такие двери могут быть распашными или раздвижными, одностворчатыми или двустворчатыми. По желанию заказчика дверь может быть с отбойной планкой по низу из алюминиевого профиля.
  3. Стеклянные двери со створкой скрытого типа. Этот вид стеклянной двери с дверной рамой особенного крепления. Все крепления такой двери устанавливается по принципу скрытого монтажа в теле стены. Все маскируется так, что дверь кажется продолжением стены.

Стеклянные двери подчеркивают статусность офиса и элегантно дополняют любой интерьер. Стоит помнить, что стеклянные двери выглядят потрясающе, но требуют ухода.

Если рассматриваете стеклянные двери для своего проекта или офиса, мы можем проконсультировать Вас и предложить индивидуальный дизайн. Ассортимент наших вариантов широк, доступно большое количество цветов, узоров и типов стекла для любой двери или стены.

За консультацией обращайтесь по телефону: +38 050 253 02 08 или +38 068 390 83 28.