Вы, наверное, много раз — вживую или на фото видели полностью стеклянные здания? Когда фасад кажется единым полотном и заманчиво блестит на солнце.

Казалось бы, как стекло держится без креплений? Мы хоть и строители, но колдовать немного умеем! Такой способ остекления называется структурным, на фотографии представлен именно он. С его помощью можно «оформить» здание целиком или частично.

На самом деле крепление здесь есть — невидимая «декор-планка». Благодаря такому бесшовному соединению, фасад получается монолитным и между стеклами не скапливается грязь.

Через прозрачную конструкцию в помещение легко проникает свет, при этом сохраняются все звукоизоляционные свойства, долговечность и безопасность обычных фасадов.

На этом проекте мы использовали двухкамерное рефлекторное стекло фирмы «AGC». Это значит, что оно устойчиво к ультрафиолету и помещение не будет нагреваться в жаркую погоду. При этом, зимой внутри все равно будет тепло благодаря энергосбережению.

Рефлекторная пленка (металлизированный слой внутри) наделяет стекло противоударными свойствами и позволяет не просвечивать снаружи. 240 м² эстетики и качества!

Фасады бывают еще полуструктурные (с видимыми декор-планками) и стандартные. Если не знаете, какой выбрать — оставляйте заявку на сайте! Проконсультируем в кратчайшие сроки.